Итоговый протокол соревнований
Открытого Первенства МУ ДО ДЮСШ № 11 города Ярославля
по кумитэ Ашихара-каратэ среди детей и юношей 8 — 17 лет 29.01.2017 года
Ф.И. | Категория | Место | |
Сарычев Денис | Категория 6-7 лет до 24 кг | 1 | |
Кошелев Максим | Категория 6-7 лет до 24 кг | 2 | |
Поляков Александр | Категория 6-7 лет до 24 кг | 3 | |
Акимов Сергей | Категория 6-7 лет до 26 кг | 1 | |
Жуков Степан | Категория 6-7 лет до 26 кг | 2 | |
Ростовцев Евгений | Категория 6-7 лет до 26 кг | 3 | |
Шилов Арсений | Категория 8-9 лет до 25 кг | 1 | |
Мазаев Денис | Категория 8-9 лет до 25 кг | 2 | |
Цветков Тимофей | Категория 8-9 лет до 25 кг | 3 | |
Темников Артём | Категория 8-9 лет до 26 кг | 1 | |
Семин Никита | Категория 8-9 лет до 26 кг | 2 | |
Титенко Кирилл | Категория 8-9 лет до 26 кг | 3 | |
Тупицын Михаил | Категория 8-9 лет до 26,5 кг | 1 | |
Петров Миша | Категория 8-9 лет до 26,5 кг | 2 | |
Пасечник Марк | Категория 8-9 лет до 27 кг | 1 | |
Кулишов Максим | Категория 8-9 лет до 27 кг | 2 | |
Горлышков Влад | Категория 8-9 лет до 28 кг | 1 | |
Макаров Михаил | Категория 8-9 лет до 28 кг | 2 | |
Козин Кирилл | Категория 8-9 лет до 28 кг | 3 | |
Трофименко Семён | Категория 8-9 лет до 29 кг | 1 | |
Беззаботнов Даниил | Категория 8-9 лет до 29 кг | 2 | |
Титов Даниил | Категория 8-9 лет до 29 кг | 3 | |
Обичкин Александр | Категория 8-9 лет до 32 кг | 1 | |
Кошелев Владимир | Категория 8-9 лет до 32 кг | 2 | |
Сухоросов Семён | Категория 8-9 лет до 34 кг | 1 | |
Мягков Арсений | Категория 8-9 лет до 34 кг | 2 | |
Корзин Арсений | Категория 10-11 лет до 27 кг | 1 | |
Лапшинов Кирилл | Категория 10-11 лет до 27 кг | 2 | |
Моторкин Матвей | Категория 10-11 лет до 31 кг | 1 | |
Смирнов Иван | Категория 10-11 лет до 31 кг | 2 | |
Смирнов Дмитрий | Категория 10-11 лет до 31 кг | 3 | |
Слыз Артур | Категория 10-11 лет до 32 кг | 1 | |
Новиков Никита | Категория 10-11 лет до 32 кг | 2 | |
Смирнов Фёдор | Категория 10-11 лет до 32 кг | 3 | |
Субботин Денис | Категория 10-11 лет до 36 кг | 1 | |
Васильченко Никита | Категория 10-11 лет до 36 кг | 2 | |
Елисеев Олег | Категория 10-11 лет до 36 кг | 3 | |
Бачинов Илья | Категория 10-11 лет до 38 кг | 1 | |
Трофимов Семён | Категория 10-11 лет до 38 кг | 2 | |
Житенёв Александр | Категория 10-11 лет до 42 кг | 1 | |
Акимов Евгений | Категория 10-11 лет до 42 кг | 2 | |
Королев Максим | Категория 10-11 лет до 42 кг | 3 | |
Мельников Егор | Категория 10-11 лет до 42 кг | 3 | |
Шпаков Максим | Категория 10-11 лет до 45 кг | 1 | |
Евлинин Роман | Категория 10-11 лет до 45 кг | 2 | |
Афонин Максим | Категория 10-11 лет до 50 кг | 1 | |
Ткаченко Никита | Категория 10-11 лет до 50 кг | 2 | |
Афонин Юрий | Категория 10-11 лет до 50 кг | 3 | |
Батыжов Дмитрий | Категория 10-11 лет до 55 кг | 1 | |
Кузнецов Андрей | Категория 10-11 лет до 55 кг | 2 | |
Кузнецов Матвей | Категория 10-11 лет до 55 кг | 3 | |
Акимов Кирилл | Категория 10-11 лет до 55 кг | 3 | |
Ледянкин Никита | Категория 12-13 лет до 37 кг | 1 | |
Катилов Эдуард | Категория 12-13 лет до 37 кг | 2 | |
Субботин Артём | Категория 12-13 лет до 37 кг | 3 | |
Гурьянов Алексей | Категория 12-13 лет до 41 кг | 1 | |
Юлкин Кирилл | Категория 12-13 лет до 41 кг | 2 | |
Федосеев Егор | Категория 12-13 лет до 41 кг | 3 | |
Жилин Владислав | Категория 12-13 лет до 42 кг | 1 | |
Кокорев Денис | Категория 12-13 лет до 42 кг | 2 | |
Чистяков Кирилл | Категория 12-13 лет до 42 кг | 3 | |
Изюмов Дмитрий | Категория 12-13 лет до 48 кг | 1 | |
Рябуха Егор | Категория 12-13 лет до 48 кг | 2 | |
Скоробогатых Илья | Категория 12-13 лет до 48 кг | 3 | |
Липунов Михаил | Категория 12-13 лет до 51 кг | 1 | |
Полозов Александр | Категория 12-13 лет до 51 кг | 2 | |
Алексеев Александр | Категория 12-13 лет до 51 кг | 3 | |
Жиляков Иван | Категория 12-13 лет до 56 кг | 1 | |
Крутов Даниил | Категория 12-13 лет до 56 кг | 2 | |
Арутюнян Овик | Категория 14-15 лет до 59 кг | 1 | |
Бобышкин Юрий | Категория 14-15 лет до 59 кг | 2 | |
Озманян Руслан | Категория 14-15 лет до 59 кг | 3 | |
Каграманян Роберт | Категория 14-15 лет до 63 кг | 1 | |
Крылов Михаил | Категория 14-15 лет до 63 кг | 2 | |
Шамин Михаил | Категория 14-15 лет до 63 кг | 3 | |
Мазаев Роман | Категория 14-15 лет до 63 кг | 3 | |
Мусаев Адам | Категория 16-17 лет до 70 кг | 1 | |
Левков Алексей | Категория 16-17 лет до 70 кг | 2 | |
Дима Аль-Сурайми | Категория 16-17 лет до 70 кг | 3 |
Главный судья соревнований С.Д. Ледянкин
Главный секретарь
соревнований М.С. Карнаухов